КиберБезопасность www.sosh17-bel.narod.ru ЕГЭ - 2017
ФСКН РБ
«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Встреча с председателем территориальной избирательной комиссии
Встреча с председателем территориальной избирательной комиссии

В рамках Дня молодого избирателя в актовом зале  школы   прошла встреча учащихся девятых классов с председателем территориальной избирательной комиссии муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан М. Шаймардановой. Встреча была посвящена выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, проведенным в год 110-летия Российской Думы, а также предстоящим в 2018 году выборам Президента Российской Федерации и депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва. Более  ста учащихся  присутствовали на встрече. Ребята внимательно слушали и активно отвечали на все вопросы, задаваемые председателем территориальной комиссии, показав прекрасные знания по современному избирательному законодательству. В 2016 году старшеклассники  школы приняли активное участие в республиканской викторине, восемь учеников прислали правильные ответы на вопросы викторины. В конце встречи победителям республиканской викторины были вручены дипломы территориальной избирательной комиссии и ценные подарки, а учителю истории и обществознания – Благодарность Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан за активную работу по повышению правовой культуры молодых избирателей.

Заместитель директора по ВР Ерофеева С.А.