Вход ЕГЭ-2021
«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Всероссийская акция «Внимание, дети»!!!
Всероссийская акция «Внимание, дети»!!!

С 13 августа по 6 сентября проходила Всероссийская акция «Внимание, дети!» В рамках акции 4 сентября в 3а классе прошло предупредительно-профилактическое мероприятие: «Безопасных участков на дороге –НЕТ!» В процессе подготовки был проведен опрос, в результате которого выяснилось, что большинству учащихся класса хотелось бы узнать что-то новое о ПДД.
В 1-4-х классах прошли игры-викторины, начинающиеся с разминки для команд. С помощью загадок, стихов и подвижных игр школьники изучили и закрепили, по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу; как необходимо обходить автобус, троллейбус и трамвай при переходе проезжей части. Узнали много нового о безопасном поведении на дорогах. Все мероприятия прошли в веселой и непринужденной обстановке. Ученики с удовольствием отвечали на заданные вопросы, с радостью и оживлением играли в игры. В течение всей беседы и игры,  ощущался комфортный психологический климат в классах, была дана каждому возможность реализовать себя,  услышано мнение каждого. На мероприятии учащиеся проявляли максимум творчества и сотворчества. Были применены игровые и здоровьесберегающие технологии: классный час длился не более 40 минут и учащиеся имели возможность двигаться и чувствовать себя комфортно. Настроение у детей во время классного часа было приподнятым, задания они выполняли с удовольствием и интересом.

Т.П. Рыжова, учитель начальных классов

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021