КиберБезопасность www.sosh17-bel.narod.ru ЕГЭ - 2019
«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 23 » Талантлива во всём!
Талантлива во всём!

Ученица 10 б класса в этом учебном году серьёзно взялась за учебу.  Она не только учится на «отлично», но и активно участвует во всех школьных и классных мероприятиях. Кроме этого, девочка увлекается филологией. Не раз она была призером на муниципальном этапе НИК «Интеллект будущего». В этом учебном году она не сидит на месте, активно участвует в олимпиадах и конкурсах по русскому языку и литературе: всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок», онлайн-олимпиада «Фоксфорд», межвузовская олимпиада на кубок имени Ю.А. Гагарина, Акмуллинская олимпиада, всероссийский конкурс по чтению вслух «Живая классика». Практически во всех конкурсах и олимпиадах она занимает призовые места, например, в 3 туре Республиканской Акмуллинской олимпиады, организованной Башкирским государственным педагогическим университетом им. М.Акмуллы, она заняла почетное первое место. Но девочка не останавливается на достигнутом, сейчас она пишет исследовательскую работу по творчеству А.С.Пушкина для всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ. Пожелаем ей дальнейших творческих успехов!

Лапкарева Е.Г., заместитель директора по УВР