Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Старт Всероссийской олимпиады школьников
Старт Всероссийской олимпиады школьников

Дан старт Всероссийской олимпиады школьников, первый этап которой проводится на уровне образовательного учреждения  по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, экология, биология, история, география, физическая культура, технология, экономика, право, обществознание, астрономия, основы безопасности жизнедеятельности, искусство с 1  по 30 октября 2015 года. В рамках республиканских олимпиад проводится школьный этап по следующим предметам: башкирский язык, история и культура Башкортостана, изобразительное искусство, черчение.

Олимпиада школьного этапа проходит в традиционной форме на базе образовательных организаций. В олимпиаде могут принимать участие по желанию обучающиеся со 5-го по 11-й класс.

Заместитель директора по УВР Р.З. Шайдуллина

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021