КиберБезопасность www.sosh17-bel.narod.ru ЕГЭ - 2019
«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Специализированное структурное подразделение муниципальный образовательный центр «Школа роста» расширяет границы

С  17 сентября 2018 года на базе МАОУ СОШ №17 г. Белебея  возобновилась работа муниципального образовательного центра «Школа роста». Открытие   структурного специализированного подразделения состоялось в феврале 2017года. ССП-МОЦ «Школа роста» стал одним из ведущих звеньев муниципальной системы образования по повышению качества знаний выпускников общеобразовательных организаций при организации их подготовки к государственной итоговой аттестации.
Главной задачей деятельности центра является обеспечение доступного качественного образования, творческого развития обучающихся независимо от места проживания, повышение мотивации учащихся на учебную деятельность.
Слушателями курсов по математике, русскому языку, истории, обществознанию, биологии, химии, педагогике и психологии стали 388 обучающихся из 22 общеобразовательных организаций города и района. Ведут занятия компетентные учителя МАОУ СОШ № 2,8,16,17, Башкирская гимназия-интернат, МАОУ СОШ с.Знаменка, преподаватели педколледжа.
 «Школа роста» в 2018/2019 учебном году работает во вторую половину дня с 16.00до17.40 по вторникам, средам, четвергам и пятницам по 4 направлениям:
• подготовка учащихся «группы риска» к ОГЭ, ЕГЭ по математике, русскому языку, биологии, химии;
• подготовка учащихся к ОГЭ, ЕГЭ по математике, русскому языку, биологии, химии, географии, физике, обществознанию(выполнение части С);
• работа с одаренными детьми (подготовка к олимпиадам по русскому языку, математике, истории, обществознанию);
• осуществление преемственности между общим и профессиональным образованием ( открытие педагогического класса);
• оказание методической помощи учителям района( проведение мастер-классов, творческих педагогических мастерских).
В нашем центре есть все возможности  для всех учащихся нашего района, кто хочет успешно сдать экзамены, кто хочет достичь высот интеллектуального Олимпа.

Сапкулова С.Ш., руководитель ССП-МОЦ «Школа роста»