Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2021  »

Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Всероссийская перепись населения
Всероссийская перепись населения

С 15 октября по 14 ноября будет проходить Всероссийская перепись населения. Впервые - с применением цифровых технологий.

Жители Белебеевского района могут выбрать наиболее удобный способ участия:

самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг;

ответить на вопросы переписчика дома;

ответить на вопросы на ближайшем переписном участке.

Самостоятельное прохождение переписи на портале Госуслуг возможно повсеместно, где есть интернет, в любое время. Достаточно иметь гаджет с установленным приложением Госуслуг.

На портале существует возможность сохранять результаты, делать паузу. Можно переписать всех членов своей семьи, внеся их данные в переписной лист. После прохождения переписи будет сформирован QR-код. Его необходимо будет показать переписчику, который придет с предложением переписать вас.

Если для вас этот способ неудобен, то дождитесь переписчика дома или придите в рабочее время на стационарный переписной участок.

Кстати, переписчики будут соответствующим образом экипированы, иметь при себе планшет с программой переписи и удостоверение переписчика Федеральной службы государственной статистики.

Весь переписной персонал будет обеспечен масками и перчатками, а также будет выполнять рекомендации по профилактике рисков, связанных с распространением COVID-19.

Для организации переписи в Белебеевском районе сформировано 30 участков. Обучено 30 контролеров и 209 переписчиков, не считая резерва.

Какой бы способ мы с вами ни выбрали, участие в переписи – это наш необходимый вклад в большое и важное государственное дело, в создание ближайшей реальности, основывающейся на реализации национальных программ и проектов, сформированных на основе итогов анализа результатов переписи!

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021