КиберБезопасность www.sosh17-bel.narod.ru ЕГЭ - 2019
«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Родительское собрание для родителей выпускников 9,11 классов
Родительское собрание для родителей выпускников 9,11 классов

20 ноября 2018г. в актовом зале школы состоялось родительское собрание для родителей выпускников 9,11 классов. Перед родителями выступила начальник ИМО Управление образования МР Белебеевский район, которая ознакомила присутствующих с итогами государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) 2018г., осветила ключевые темы, касающиеся подготовки и процедуры проведения  ГИА.
На собрании присутствовала директор Филиала ФГБОУ ВО «Самарского государственного технического университета» в г. Белебей. Она рассказала присутствующим об условиях приёма в учебное заведение, о направлениях подготовки, о том, что  в этом учебном году филиал принимает абитуриентов по очной форме обучения, предусмотрены бюджетные места.  Также она сообщила о межрегиональной олимпиаде школьников по математике «Саммат», о многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда», по результатам которых выпускники получат дополнительные баллы при поступлении.
Заместители директора по УВР Лапкарева Е.Г., Семенова О.А. ознакомили родителей с нормативно-правовыми документами, которыми руководствуемся  при подготовке и проведении  ГИА (к Основному государственному экзамену и Единому государственному экзамену), с процедурой проведения и нормативной базой при проведении Государственного выпускного экзамена для детей с ограниченными возможностями здоровья. Учитель русского языка Рассохина Е.П. ознакомила присутствующих со структурой и порядком проведения устного экзамена (собеседования) по русскому языку в 9 классе.

Шитова И.И., директор школы