«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Разговор о будущем нашего города
Разговор о будущем нашего города

10 октября 2019 года в 10 б классе прошел классный час «Башкортостан: люди и события», посвященный Дню республики. На встречу с учащимися были приглашены депутат городского Совета МР Кузьмин  В.В. и начальник отдела молодежи Васильев И.И.
Владимир Валерьевич рассказал ребятам о работе депутатского корпуса, о проблемах, с которыми сталкивается муниципалитет, о ближайших планах, которые предстоит воплотить в жизнь: обустройство игровых и спортивных площадок, открытие новых предприятий, строительство и ремонт дорог.
Ильдар Исламгареевич объяснил учащимся, чем занимается Отдел молодежи, рассказал о волонтерских отрядах и общественных молодежных организациях, действующих в нашем городе. Отметил, что любой гражданин может обратиться к депутату с интересующим его вопросом или предложением. «Только опираясь на мнение людей, можно управлять городом, реализовывать приоритетные программы, делающие жизнь граждан доступной и достойной», - сказал И.И. Васильев.
Десятиклассники с интересом выслушали выступления представителей власти, задавали вопросы о дальнейшем развитии нашего города и района.

Рассохина Е.П., классный руководитель 10б класса