Вход ЕГЭ-2021
«  Январь 2013  »

Главная » 2013 » Январь » 30 » Расписание единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2013 году
Расписание единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2013 году
Досрочный период:

20 апреля (сб) - русский язык;

23 апреля (вт) - математика;

26 апреля (пт) - иностранные языки, география, химия, история;

29 апреля (пн) - информатика и ИКТ, биология, обществознание, литература, физика;

6 мая (пн) - резерв: по всем предметам.

Основной период:

27 мая (пн) - русский язык;

30 мая (чт) - информатика и ИКТ, биология, история;

3 июня (пн) - математика;

6 июня (чт) - иностранные языки, физика;

10 июня (пн) - обществознание, химия;

13 июня (чт) - география, литература;

15 июня (сб) - резерв: информатика и ИКТ, биология, история, физика, иностранные языки;

17 июня (пн) - резерв: обществознание, география, литература, химия;

18 июня (вт) - резерв: русский язык;

19 июня (ср) - резерв: математика.

Дополнительный период:

8 июля (пн) - русский язык, химия, история, информатика и ИКТ;

10 июля (ср) - математика, география, биология, иностранные языки;

12 июля (пт) - обществознание, литература, физика;

15 июля (пн) - резерв: по всем предметам.

Досрочно сдавать ЕГЭ имеют право выпускники вечерних школ, призываемые в ряды Российской армии; ребята, выезжающие на российские или международные спортивные соревнования; выезжающие за рубеж на постоянное место жительства или для продолжения обучения; направляемые по медицинским показаниям в лечебно-профилактические и иные учреждения для лечения.

Резервные дни сдачи ЕГЭ предусмотрены для тех, у кого совпали дни сдачи экзаменов по выбору.

Дополнительные дни сдачи - для тех, кто не сдал или не завершил сдачу ЕГЭ по уважительным причинам в основной волне, а также те, у кого результаты были отменены государственной экзаменационной комиссией.

Единый государственный экзамен с 2009 года стал обязательной формой итоговой аттестации выпускников школ и приема абитуриентов в вузы. Обязательными предметами, по которым школьники сдают ЕГЭ, являются математика и русский язык, также выпускники сдают экзамены по литературе, истории, химии, иностранным языкам и другим предметам.

Результаты теста по ЕГЭ оцениваются по шкале в 100 баллов, преодоление минимального порога по русскому языку и математике является основанием для выдачи аттестата о среднем образовании.

ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам начинается в 10.00 по местному времени.

Продолжительность ЕГЭ по математике, физике, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) составляет 3 часа 55 минут (235 минут), по русскому языку, истории, обществознанию - 3 часа 30 минут (210 минут), по биологии, географии, химии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский) - 3 часа (180 минут).

На ЕГЭ разрешается пользоваться следующими дополнительными устройствами и материалами: по математике - линейкой; по физике - линейкой и непрограммируемым калькулятором; по химии - непрограммируемым калькулятором; по географии - линейкой, транспортиром, непрограммируемым калькулятором.

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021