Вход ЕГЭ-2019
«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Правила поведения в школе
Правила поведения в школе

Обучающийся школы, находясь в любом месте, не имеет права создавать ситуации, угрожающие жизни, здоровью и благополучию окружающих и его самого. В связи с этим, учащиеся 1-4-х классов провели в своих параллелях тематические линейки     на тему «Правила поведения в школе».
Ответственные классы рассказали о том, как во время урока обучающиеся должны внимательно слушать учителя, выполнять его требования.  Нельзя шуметь, отвлекаться самому и отвлекать других разговорами, играми, перепиской и другими не относящимися к уроку делами. А так же, во время перемен, до и после уроков обучающийся не должен бегать, носиться по коридору, толкать друг друга, применять физическую силу, бросать различные предметы.
Рассказали о правилах поведения в столовой, о соблюдении норм гигиены и  культуру питания. Напомнили детям о том, что обучающиеся должны беречь  имущество школы, свое, а также всех лиц, находящихся в здании и на территории.
В конце линейки дети получили памятки «Правила поведения в школе».

Тарасова Н.М., учитель начальных классов