Вход ЕГЭ-2019
АКЦИЯ 2019
«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 14 » Первые достижения учащихся начальной школы в муниципальном этапе республиканской олимпиады школьников на кубок им. Ю.А. Гагарина

Едва только конкурсанты школьного этапа олимпиады, преодолев первую ступеньку к победе,  облегчённо вздохнули, но не перестали мечтать о победе и приступили к новым испытаниям. В муниципальном  этапе олимпиады по физической культуре на муниципальном этапе победителем стала  ученица 3 г класса (учитель А.Р. Чикунова). Ученики 4а  и 4 г классов (учителя О.В. Шмелева, О.Е. Кузьмина)  стали  призёрами - 5 место. В  полиолимпиаде стали  призёрами первоклассники ( учителя Е.С. Абдуллина, Цыбина И.И.). В олимпиаде   по русскому языку призёром стал  ученик 4а класса (учитель О.В. Шмелева). Единственный представитель на муниципальный этап от школы, взявший на себя смелость сразиться в интеллектуальном поединке по информатике,  ученик 4г класса, 6 февраля  стал призёром (3 место, учитель  О.Е.Кузьмина).
Олимпиады муниципального уровня ещё будут продолжаться и учащимся начальной школы предстоит на следующей неделе померяться  силой ума в литературе и математике. Пожелаем ему удачи и будем ждать хороших результатов!

О.Е. Кузьмина, учитель начальных классов