Вход ЕГЭ-2021
«  Август 2021  »

Главная » 2021 » Август » 31 » Перечень заболеваний детей, при которых имеется высокий риск тяжелого течения коронавирусной инфекции

Для подтверждения болезни возможно предоставление медицинской карты 026/у (Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, учреждений начального и среднего профессионального образования, детских домов и школ-интернатов)

В случае заболевании выявленное впервые, в течение трех последних месяцев и отсутствуя сведений о состоянии здоровья ребенка в вышеуказанной медкарте 026/у, необходимо обратиться к участковому врачу педиатру для предоставления справки.

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021