С праздником Победы!
«  Апрель 2012  »

Главная » 2012 » Апрель » 23 » Общероссийский проект «Школа цифрового века»
Общероссийский проект «Школа цифрового века»
Наша школа получила Сертификат «Школа цифрового века», который удостоверяет, что МАОУ СОШ №17 г. Белебея Республики Башкортостан в течение 2011/12 учебного года приняло участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века», разработанном в соответствии с программой модернизации системы общего образования и направленном на комплексное интернет-обеспечение образовательных учреждений цифровыми предметно-методическими материалами.
Педагогический коллектив образовательного учреждения профессионально использует в своей работе возможности современных информационных технологий и цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.

Директор школы Шитова Ирина Игоревна награждена Почетным дипломом за активное участие в этом проекте.

26 педагогов получили Сертификат «Учитель цифрового века».

Общероссийский проект «Школа цифрового века» разработан в соответствии с Федеральной целевой программой развития образования на 2011–2015 годы и направлен на развитие инновационного потенциала образовательных учреждений: вовлечение педагогических работников в цифровое образовательное пространство, повышение эффективности использования современных образовательных технологий (в том числе, информационно-коммуникационных технологий) в профессиональной деятельности.