Вход ЕГЭ-2019
«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 25 » Об участии в муниципальном этапе научно-исследовательской конференции «Интеллект будущего»

23 января 2019 года на базе Башкирской гимназии-интернат г.Белебея проходил муниципальный этап научно-исследовательской конференции «Интеллект будущего». От нашей школы принимали участие 12 учащихся, 6 из них стали обладателями дипломов 2 и 3 степени. Обладателями дипломов 2 степени стали: ученица 4г класса в секции «Начальные классы» с работой по теме «Уют в доме своими руками» (руководитель Кузьмина О.Е.); ученица 10а класса в секции «География» с работой по теме «ТОСЭР «Белебей» предприятия-резидента» (руководитель Биккулова Л.В.); ученица 11б класса в секции «Экология. Медицина и ОБЖ» с работой по теме «Причины и возможные последствия деградации мужчин»  (руководитель Надолько Э.В.); ученица 8г класса в секции «Финансовая грамотность. Экономика и предпринимательство» с работой по теме «Ай да пельмени!» (руководитель Мухтарова Г.Р.).  Обладателями дипломов 3 степени стали: ученик 8а класса в секции «Математика» с работой по теме «Рассчитываем и экономим» (руководитель Григорьева Н.Г.); ученик 8а класса в секции «Финансовая грамотность. Экономика и предпринимательство» с работой по теме «Программы г. Белебея в помощь предпринимателям» (руководитель Илларионова О.А.).  Двое учащихся 6б класса получили приз зрительных симпатий в секции «Лингвистика. Иностранные языки»  с работой по теме «Зачем нужен английский алфавит?» (руководитель Шелест М.В.). Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Заместитель директора по УВР Семенова О.А.