С праздником Победы!
«  Март 2020  »

Главная » 2020 » Март » 5 » Об участии в Международном конкурсе «Старт в науке»
Об участии в Международном конкурсе «Старт в науке»

Ученик 5а класса  МАОУ СОШ №17 г. Белебея стал победителем VIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ», который прошел в Москве 2 – 3 марта в Научном Парке МГУ.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ, гимназий, лицеев, техникумов, колледжей, ВУЗов всех регионов России, Казахстана, Белоруссии, Украины, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

На конкурс было представлено более 2000 научно-исследовательских и творческих проектов по 18 предметам. Участниками конкурса стали более 2500 учащихся. В качестве научных руководителей участие в конкурсе приняли более 2000 преподавателей и педагогических работников. Жюри отмечен очень высокий уровень всех работ, поступивших в организационный комитет конкурса.

На конференцию пятиклассник представил научно-исследовательскую работу по физике «Путь к познанию гравитации» и стал обладателем Диплома Победителя Очного этапа VIII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и Диплома участника Итогового Очного этапа VIII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» «НАДЕЖДА РОССИЙСКОЙ НАУКИ».

В Конгресс-центре ГК Измайлово учащийся выступил с устным докладом «Пути познания гравитации», и был отмечен Президиумом Российской Академии Естествознания (Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов) специальным Дипломом Российской Академии Естествознания.

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!

Классный руководитель Лапкарева Е.Г.