КиберБезопасность www.sosh17-bel.narod.ru ЕГЭ - 2019
«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Об участии участие в Региональном слёте школ ассоциации «Инновационная школа» издательства «Русское слово»

12 апреля 2018г. учителя английского и русского языка и литературы вместе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ №17 г. Белебея приняли участие в Региональном слёте школ ассоциации «Инновационная школа» издательства «Русское слово».
Участники слета узнали об ассоциации «Инновационная школа» - площадка для профессионального роста и развития педагогов, о применении информационно-образовательной среды  издательства на уроках, о перечне методической и учебной литературы по предметам и новых проектах издательства.
В творческой  лаборатории «Учитель инновационной школы» были представлены современные образовательные и воспитательные практики учителей английского и русского языка и литературы, географии, химии и математики  Республики Башкортостан на примере УМК издательства «Русское слово».
Новые издательские проекты заинтересовали всех участников семинара «Организация социализирующего пространства школы с помощью УМК по внеурочной  деятельности издательства «Русское слово». Все социальные проекты издательства по организации волонтерского движения в школе, воспитанию успешной личности в условиях социальных рисков, а также создание системы профориентационной работы в школе обеспечены УМК и  были предложены школам для апробации.

Лапкарева Е.Г., заместитель директора по УВР