КиберБезопасность www.sosh17-bel.narod.ru ЕГЭ - 2019
«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » О школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников
О школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

В соответствии с приказом Министерства образования Республики Башкортостан, Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, в целях выявления талантливых, одарённых, мотивированных детей  с 26 сентября по 31 октября 2017года в МАОУ СОШ № 17 г. Белебея проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 4-11-х классов.  В рамках Всероссийской олимпиады школьников самые талантливые и одарённые учащиеся этих классов будут проверять  свои силы по таким образовательным предметам, как: математика, русский язык, иностранные (английский, немецкий, французский) языки, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, география,  экология, астрономия, литература, история, обществознание, экономика,  право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.  Так же, в рамках региональных (республиканских) олимпиад, дети посоревнуются в таких  предметах как, башкирский, татарский, чувашские языки, история и культура Башкортостана, изобразительное искусство, черчение,  в предметных олимпиадах для учащихся начальных классов (русский язык, математика, полиолимпиада, башкирский язык).
 Все учащиеся принимают участие на добровольной основе, по разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля), для 4 - 11 классов.
Пожелаем им успехов и удачи!!!  Ждём достижений и побед!!!

Заместитель директора по УВР Н.М. Халиуллина