Вход ЕГЭ-2021
С праздником Победы!
«  Март 2021  »

Главная » 2021 » Март » 12 » О проведении недели предметов технологии, физической культуры, изобразительного искусства и музыки

С 1 по 10 марта в нашей школе прошла неделя предметов технологии, физической культуры, ИЗО и музыки.  Каждый из педагогов школьно-методического объединения принял участие в проведении предметной недели.

Учитель технического труда Каримов Ф.Ф. организовал «Шахматный турнир» для учащихся 5-х классов, где дети с большим интересом и энтузиазмом приняли участие в состязаниях по шахматам.

Педагогами изобразительного искусства Арбузовой О.А. и Ганиевой Ф.В. в фойе школы была организована выставка работ детского творчества, посвященная Международному женскому дню.

Учителем музыки Юганкиной Р.М. был проведен урок-концерт в 3 классе, по теме «Поем о маме». Учащиеся исполняли трогательные вокальные произведения, читали поэтические строчки, посвященные своим любимым и дорогим мамам.
Также в рамках предметной недели учитель обслуживающего труда Михайлецкая Елена Григорьевна показала мастер-класс по внеурочной деятельности «Приготовление десерта».

Нужно отметить учителей физической культуры, участие которых в республиканских соревнованиях по волейболу и баскетболу было отмечено призовыми местами и грамотами.

Юганкина Р.М., руководитель ШМО