Вход ЕГЭ-2021
«  Сентябрь 2013  »

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » О подготовке к участию в конкурсах педагогического мастерства
О подготовке к участию в конкурсах педагогического мастерства
27 сентября 2013 года учителя МАОУ СОШ №17 г. Белебея Оразметова И. И., Биккулова Л. В. участвовали в республиканском семинаре «Профессиональные конкурсы как серьезный фактор роста педагогического мастерства и обобщения творческого опыта педагогов республики».

Заслуженный учитель РБ и РФ Мурзакаева Л. С. ознакомила с целями и задачами конкурса на присвоение республиканских педагогических званий «Педагог-исследователь» и «Учитель-мастер», рассказала о специфике и задачах мастер-классов, дала методические рекомендации.

Бахтиярова В. Ф., к.п.н., доцент кафедры педагогики ГАОУ ДПО ИРО РБ рассказала о требованиях к содержанию и оформлению исследовательских педагогических проектов, о требованиях к претендентам по представлению обобщенного опыта работы.

Заместитель директора по УВР Р. З. Шайдуллина

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021