Вход ЕГЭ-2021
«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 25 » Молодецкие забавы
Молодецкие забавы

22 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества семь команд юношей старших классов приняли участие в традиционной военно-спортивной конкурсной программе «Молодецкие забавы». Команды состязались в выполнении строевых упражнений, прохождении торжественным маршем с песней, разборке сборке автомата, набивании магазина, одевании ОЗК, подтягивании на перекладине, армрестлинге, поднятии гири, перетягивании каната, продемонстрировали знание дат воинской славы Российской армии.

В состав жюри вошли воины-афганцы во главе с Биктимировым Табрисом Тагировичем, председателем Белебеевского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана.

Лучшими стали команды 11б,11а,9б классов.

Преподаватель-организатор ОБЖ Голубков К.П.

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021