Вход ЕГЭ-2021
«  Сентябрь 2021  »

Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Карта школьника — универсальный идентификатор учащегося в информационной системе.

Карта школьника — универсальный идентификатор учащегося в информационной системе.

Карта школьника даёт возможность:

• отмечать время входа и выхода ребенка из школы;
  • фиксировать факт горячего/буфетного питания;
  • оплачивать буфетное питание ребенка в школе;
  • оплачивать проезд ребенка в общественном транспорте по льготному тарифу (г. Стерлитамак);
  • информировать родителей о событиях в школьной жизни ребенка.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021