Вход ЕГЭ-2021
«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 21 » Итоги участия в муниципальном этапе Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина среди учащихся 5-8 классов

Вот и завершился  муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина среди учащихся 5-8 классов, который принес нашей школе 8 победителей и 19 призеров. Олимпиада проходила по основным общеобразовательным предметам: русскому языку, литературе, истории, обществознании, биологии, географии, английскому языку, физике, физической культуре, музыке, информатике.  Результаты таковы:

Заместитель директора по УВР Семенова О.А.

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021