Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Информация о приёме в 1 класс
Информация о приёме в 1 класс

Приём документов в 1 класс осуществляется в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Количество вакантных мест
Плановый набор 1-х классов  в 2016 году:
Четыре   класса по 25 человек.
Приём  документов:
Приём документов  в 1-й класс от родителей (законных представителей) граждан,  зарегистрированных на закрепленной территории начинается не позднее  01 февраля 2016  года .
Для приема граждан в образовательное учреждение необходимо :
1) Достижение ребёнком возраста 6 лет 6 месяцев на 01 сентября 2016г., но не позже 8-летнего возраста (при более раннем возрасте по согласованию с МКУ Управление образования).
2)Представление следующих документов:
– личное  заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.
Родители (законные представители) детей дополнительно  предъявляют следующие документы:
– копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
– оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.
Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Приказы о зачислении в течение 7 рабочих дней после приёма документов.
Комплектование классов (компетенция образовательной организации) не позднее 30 августа 2016 г. из расчёта 25 обучающихся в классе.
Информация о планируемом кадровом составе учителей 1 классов на  2016-2017 учебный год:
Кузнецова Луиза Павловна
Пожарнова Любовь Николаевна
Байкова Кристина Юрьевна
Павлова Светлана Петровна
Родительское собрание для родителей будущих первоклассников 2016года состоится 16 декабря 2015г. в 18.30 в актовом зале школы.
Предполагаемое начало  работы курсов «Адаптация детей к условиям школьной жизни» – 16 января 2016г.

Директор школы   Шитова И.И.

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021