С праздником Победы!
«  Октябрь 2020  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2020 » Октябрь » 01

26 сентября в школе, в рамках тематической спортивной субботы, в параллели 1 классов прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спор-тивная семья».

В соревнованиях участвовали семьи, дети которых обучаются в 1 классах.  Командам были предложены занимательные, иногда очень не-простые конкурсы: «Курочка Ряба» (бег с ложками, удерживая картошку), «Веселое такси» (импровизированная перевозка всей команды), эстафета «Флажок», прыжки на скакалках, «Воздушный шарик», «Собери предложение».

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».
Но самой запоминающейся эстафетой оказалась «Веселое такси»: по сигналу папы с обручем в виде руля, бежали до стойки, оббегали её и воз-вращались за мамой, мама, берет папу за талию, и они вместе бегут туда и обратно за ребенком. Мамы и папы переживали и помогали детям. Всем участникам очень понравилась эта эстафета.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семьи были награждены «Почётными грамотами» за активное участие. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  И ка-ким счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними рядом родители! ... Читать дальше »

Дата: 01.10.2020