Вход ЕГЭ-2021
«  Сентябрь 2020  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2020 » Сентябрь » 24

Профессий много в мире есть,
Их невозможно перечесть.
Сегодня многие важны
И актуальны, и нужны.
И ты скорее подрастай –
Профессией овладевай.
Старайся в деле первым быть
И людям пользу приносить!

Каждый ребёнок становится взрослым…. И каждый  должен будет осуществить сложный выбор – выбор профессии. Все мы знаем, что не может быть двух полностью одинаковых людей, поэтому наши мечты универсальны. Кто-то хочет стать медиком, кто-то – ученым, кто-то – парикмахером, а кто-то – автослесарем. Главное, о чем должен помнить каждый из нас – нет не престижных профессий. Есть только те, которые никогда не принесут удовольствие.

Человек может стать абсолютно счастливым только если он, просыпаясь по утрам, будет улыбаться просто от того, что наступил еще один день, когда он может заниматься любимым делом. Выбирайте то, к чему лежит душа. Тогда вас будут ожидать удача, успех, вдохновение и настоящее счастье!

А правильному выбору способствует ранняя профориентационная работа: беседы, игры, конкурсы и викторины на классных часах и занятиях по внеурочной деятельности с учащимися уже 3-4-х классов школы.

О.А. Минияро ... Читать дальше »

Дата: 24.09.2020

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021