Вход ЕГЭ-2021
«  Сентябрь 2020  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2020 » Сентябрь » 16

Детский дорожно-транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах России совершаются большое количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

До 15 сентября 2020 г. в школе проходили профилактические мероприятия «Внимание, дети!». Начался новый учебный год, а это значит, что требуется уделить особое внимание проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

В целях профилактики во 2-4-х в классах были проведены игровые занятия по темам «Правила дорожные знать каждому положено!», «Азбука дорожных наук», а также познавательные занятия по темам «Юные пешеходы», «Ситуации на дорогах»;  1-х классах – «Посвящение в пешеходы».

Проведены родительские собрания с целью дополнительного информирования родителей о соблюдении правил перевозки детей в транспортных средствах (с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности).  В беседах с родителями ещё раз затронуты темы о том, как и что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРЗ, ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих.

... Читать дальше »

Дата: 16.09.2020

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021