С праздником Победы!
«  Апрель 2020  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2020 » Апрель » 10

Уважаемые выпускники! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ. Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направьте их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru Вопросы могут задать учителя и родители.

График онлайн консультаций с председателями РПК по всем учебным предметам по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ).

Видеоролики с участием председателей республиканских предметных комиссий о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по учебным предметам «Русский язык», «Химия», «Математика», «Физика», «Биология» (ЕГЭ).

Ссылка: https://edu.bashkortostan.ru/e-course/OO/189959/

Дата: 10.04.2020

В Башкирии усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции, заявил на совещании по профилактике коронавирусной инфекции. Кроме того, введен «комендантский час» для детей — им запрещается находиться в общественных местах с 18 часов вечера до 13 часов дня. То есть для того, чтобы выйти из дома, например, по просьбе родителей в магазин, у детей есть пять часов. Штрафы за нарушения режима будут выплачивать родители.
«Если ранее мы относились к тем людям, которые нарушают режим, очень мягко, то сейчас жалеть никого не будем. Потому что вы себя не жалеете и тех, кого можете заразить. Мы фиксируем, что режим самоизоляции начал разбалтываться и в отношении детей. Дети должны сидеть дома. Кроме того, у детей идут учебные занятия. Поэтому мы приняли решение, что дети также не должны находиться в общественных местах с 18 до 13 часов местного времени. Мы усилим контроль, чтобы вы находились в ваших домах и потерпели еще две недели», — заявил глава Башкирии и поручил усилить патрулирование территорий. Он пояснил, что режим самоизоляции ужесточается из-за того, что пенсионеры и дети – самые уязвимые к болезни.

Дата: 10.04.2020

Уважаемые выпускники! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по подготовке к ОГЭ по учебным предметам «Математика» и «Русский язык». Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан по математике и русскому языку. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ОГЭ и направляйте их на адрес электронной почты: gia9@rcoi02.ru Вопросы могут задать учителя и родители (законные представители) выпускников.

Ссылка: https://edu.bashkortostan.ru/e-course/OO/189964/

Дата: 10.04.2020

08 апреля были выданы продуктовые наборы обучающимся, переведённым на дистанционное обучение, имеющим право на обеспечение бесплатным питанием, в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Законом РБ «О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан», Государственной программой «Развитие образования» в Республике Башкортостан. Всего было выдано 108 наборов.

Ганиева Ф.В., педагог-организатор