С праздником Победы!
«  Февраль 2020  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2020 » Февраль » 17

Даже при   вынужденном приостановлении образовательного процесса в школе из-за повышения заболеваемости и карантина, учителя начальных классов продолжают дистанционно работать с учащимися своих классов. Ежедневно в электронных дневниках появляются объяснения тем и задания для самостоятельной работы по основным предметам. По рекомендации учителей, дети также участвуют в дистанционных олимпиадах и конкурсах  различного уровня на сайтах: «Учи. Ру», «Инфоурок», «Олимпис», «Фоксфорд»  и т.д. Дистанционные олимпиады дают возможность выявить и развить интеллектуальные и познавательные способности, широту кругозора учащихся, глубину их знаний, даже во время вынужденного пребывания дома.  Обучение и развитие не останавливается!
В разделе «Проверка знаний» на сайте «Учи. ру» появились новые контрольные  и самостоятельные работы по математике и русскому языку, которые  особенно хорошо помогают, когда дети находятся на карантине. Учителя и многие родители заинтересованы в успехах учащихся и в непрерывном обучении.

З.И. Агеева, учитель начальных классов

Дата: 17.02.2020