«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 10

Доводим до Вашего сведения, что при организации просветительской работы с коллективами образовательных организаций, родителями (законными представителями) обучающихся по вопросу профилактики новой коронавирусной инфекции необходимо использовать информационные материалы, размещенные на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, во вкладке  «О новой коронавирусной инфекции»

Дата: 10.02.2020

07 февраля в школе «высадился» WORKOUT десант. На встречу с обучающимися школы  пришли участники движения WORKOUT.Руководитель команды Георгий Пахомов выступил с лекцией о ЗОЖ, рассказал ребятам о геноциде молодого поколения России через алкоголь, табак и наркотики. Предложил присутствующим  посмотреть  яркие, мотивирующие видеоролики о движении WORKOUT, познакомил с участниками команды, которые показали   мастер-класс на специализированной мобильной конструкции. В завершении  все желающие  смогли сфотографироваться  с крепкими атлетами. В мероприятии приняли участие 280 человек, именно столько ребят получили мотивацию, позитив и   море эмоций от зрелищных элементов.

Ерофеева С.А., заместитель директора по В

Дата: 10.02.2020

Весь февраль в школе проходят памятные мероприятия, посвящённые Великой Отечественной войне и героям-воинам. Учащиеся 3х классов нашей школы 3 февраля собрались на внеклассном мероприятии, посвященном Сталинградской битве, длившейся 200 дней и изменившей весь ход войны. Организаторы мероприятия, Рыжова Т.П., Тарасова Н.М., Агеева З.И., Миниярова О.А., говорили с ребятами о тех ценностях, которые стали священными для защитников Сталинграда - любви к Родине, воинском долге, чести,  беззаветном мужестве. Ученики вспоминали героев Сталинградской битвы, используя современные технологии, совершили виртуальную экскурсию по площадям и аллее Мамаева кургана, посмотрели документальный фильм, посвященный героическим событиям. В конце мероприятия дети  приняли активное участие в викторине «Сталинградская битва».

Т.П. Рыжова, учитель начальных классов