Вход ЕГЭ-2021
«  Декабрь 2019  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Декабрь » 25

В целях решения задач гражданского, патриотического воспитания детей, формирования у них гордости за достижения своей страны и бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности: гражданской позиции, толерантности, патриотизма Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу в школе были проведены мероприятия, посвященные 26-летию Конституции Республики Башкортостан.

С учащимися 4б класса был проведен информационный час «Конституция-основной закон государства». Во время проведения мероприятия ребята узнали об истории возникновения Конституции, основных этапах её становления как основного закона страны.

Все учащиеся приняли активное участие в игре «Да! Нет!» и в конкурсе «Сказка ложь, да в ней намек…»

Результатом информационного часа для ребят явилось понимание не только своих прав, но и обязанностей для того, чтобы вырасти достойными гражданами.

С.П. Павлова, учитель начальных классов

Дата: 25.12.2019

МАОУ СОШ № 17 г. Белебея  приглашает детей и родителей  с пользой провести зимние каникулы с 02 по 10 января согласно плану воспитательно-оздоровительной работы.

План воспитательно-оздоровительных мероприятий
МАОУ СОШ № 17 г. Белебея на
период зимних каникул со
2 по 12 января 2020 года

Дата: 25.12.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021