С праздником Победы!
«  Декабрь 2019  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Декабрь » 12

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

11 декабря  в МАОУ СОШ №15 в рамках межрайонного семинара «Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, как средство успешной социализации обучающихся,  состоялся спортивный праздник «Веселые старты».  На старт вышли 11 команд, каждая, из которых состояла из 6 участников. Здесь важен был возраст соревнующихся и физическая подготовка.

С какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований приветствовали организаторы. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой ... Читать дальше »

Дата: 12.12.2019