Вход ЕГЭ-2021
«  Декабрь 2019  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Декабрь » 02

30 ноября 2019 года в столовой нашей школы прошёл Фестиваль питания, который проведён впервые в Белебеевском районе, на который были приглашены родители, присутствовали заместитель главы Администрации А.П. Смородин, начальник Управления образования Н.В. Лаврова с заместителями и начальниками отделов и организатор школьного питания, индивидуальный предприниматель И.И. Горбачевская с технологами и поварами.

Пища – единственный источник, с которым человек  получает необходимый пластический материал и энергию. Нормальная деятельность головного мозга и организма зависит в основном от качества употребляемой пищи. Правильное питание - это основа здоровья человека. Питание обеспечивает нормальную деятельность растущего организма школьника, тем самым, поддерживая его рост, развитие и работоспособность. Правильное питание необходимо и для улучшения умственных способностей, развития памяти у детей и облегчения процесса обучения для учащихся. Необходимо правильно организовать и сбалансировать рацион в зависимости от индивидуальных потребностей учащегося, которые должны соответствовать его полу и возрасту.
Нельзя забывать, что «трудный» характер ребенка может являться результатом нерационального питания.

Вот об этом и шёл живой разговор между родителями и представителями Администрации и организаторами питания после дегустации блюд школьного меню. Ро ... Читать дальше »

Дата: 02.12.2019

Уважаемые родители!

Общешкольное собрание для родителей будущих первоклассников состоится 12 декабря 2019 года в 18.30ч. в актовом зале МАОУ СОШ  № 17 г. Белебея:
1. Вопросы готовности к обучению.
2. Дополнительные (платные) услуги «Школа будущего первоклассника – 2020».
3. Организационные вопросы.

Дата: 02.12.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021