Вход ЕГЭ-2021
«  Ноябрь 2019  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Ноябрь » 15

С 12 по 22 ноября 2019 года в школе проходят мероприятия в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере.  На лекциях, беседах, кинолекториях, «круглых столах», классных часах обучающихся  информируют о недопустимости употребления наркотиков, ведётся разговор об  отказе от вредных привычек, а также проводится работа по  профилактике ВИЧ-инфекции.
При проведении данных мероприятий распространяются агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия».

О.А. Арбузова, социальный педагог

Дата: 15.11.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021