Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2019  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Октябрь » 25

Современная жизнь немыслима без электричества. Ведь оно окружает нас повсюду: дома, на улице, в школе. Без света человек не может работать, учиться, отдыхать, ездить ночью на машине. Неразумное использование электрического света может привести к непоправимым последствиям. Учителями начальной школы были проведены уроки о бережном отношении к электроэнергии. Освещение этой проблемы  и нахождение путей решения возникает у всех жителей Земли.
В рамках Недели энергосбережения прошел  интересный и полезный час общения «Учимся беречь электроэнергию», сопровождающийся красочной презентацией «Свет в нашей жизни». Автором презентации является Министерство энергетики Российской Федерации. Ребята разгадывали загадки, говорили о пользе использования энергосберегающих ламп, о росте потребления электроэнергии, об увеличении нагрузки на природу, об истощении   природных  ресурсов.    В завершении были предложены советы по энергосбережению. Эту тему затронули учителя первых классов и на родительских собраниях, которые состоялись 23 октября. Через осознание экономного отношения к пользованию природными ресурсами наши дети учатся быть бережливыми и заботиться о природе. На классных родительских собраниях учителя подробно рассказали о результатах стартовой диагностики и показали работы детей, выполненные во время её проведения. Перед наступающими каникулами была проведена работа с родителями и п ... Читать дальше »

Дата: 25.10.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021