Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2019  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Октябрь » 23

22 октября 2019 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы прошел семинар для словесников «Подготовка к итоговому сочинению по литературе», участниками которого стали учителя русского языка и литературы  нашей школы Е. П. Рассохина и И.В. Саитова. Ведущие специалисты БГПУ, Борисова В. В. и Шанина Ю. А., рассказали об организационных и содержательных особенностях итогового сочинения, о методических подходах, способствующих реализации подготовки обучающихся к этому виду работы. Подробно были рассмотрены направления итогового сочинения. Ю.А. Шанина представила интеллект - карту как один из способов интенсивной подготовки к сочинению по литературе и русскому языку. Участники семинара отметили его актуальность, практическую направленность и своевременность.

Рассохина Е.П., руководитель ШМО учителей русского языка и литературы

Дата: 23.10.2019

Одному из самых красивых городов нашей необъятной Родины недавно исполнилось 1000 лет. Огромный восторг вызывают красота, культура и ухоженность города. В Казани достаточно хорошо развиты технологии, огромное количество университетов, самый большой экран в Европе на Казань-Арене. Удивляет гармоничное сочетание древности и современности. На протяжении года туристы всего мира приезжают в Казань, чтобы увидеть великолепный пейзаж города, завораживающие достопримечательности: величественный собор, шикарнейшую мечеть и белокаменный Кремль. Всё это мы имели возможность видеть 19-20 октября 2019 года, съездив на экскурсию с классом. Город кажется таким теплым и приветливым, особенно когда находишься в такой дружной компании. Мы прогулялись по вечерней Казани, знаменитой улице Баумана, побывали в Кремле, Мечети, Соборе и увидели ЗАГС, оформленный в виде казана.

Мухтарова Г.Р., классный руководитель 9 г класса

Дата: 23.10.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021