Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2019  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Октябрь » 22

19 октября прошла  очередная  тематическая суббота – этническая. Учителя начальной школы приготовили для обучающихся 1-4 классов  устные журналы: «С чего начинается Родина?»,  «Моя Республика».  Ребята  выполняли конкурсные работы  «Мой город», приготовили представления своих семей. Учащиеся  5-6 классов приняли участие в конкурсе презентаций о родном крае, семиклассники – в фестивале народных игр и посетили краеведческий музей. Классные руководители  9-х классов организовали поездку в г. Казань с целью ознакомления с народными промыслами республики Татарстан, традициями народов, населяющих её. Старшеклассники представили на фестивале народы, населяющие Башкортостан, провели виртуальные экскурсии по этнографическим музеям. В этот же день состоялся тотальный диктант на русском, татарском, башкирском языках, посвящённый 100-летию со дня рождения народного поэта Башкортостана Мустая Карима.

Ф.В. Ганиева, педагог-организатор

Дата: 22.10.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021