Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2019  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Октябрь » 14

10 октября 2019 года в 10 б классе прошел классный час «Башкортостан: люди и события», посвященный Дню республики. На встречу с учащимися были приглашены депутат городского Совета МР Кузьмин  В.В. и начальник отдела молодежи Васильев И.И.
Владимир Валерьевич рассказал ребятам о работе депутатского корпуса, о проблемах, с которыми сталкивается муниципалитет, о ближайших планах, которые предстоит воплотить в жизнь: обустройство игровых и спортивных площадок, открытие новых предприятий, строительство и ремонт дорог.
Ильдар Исламгареевич объяснил учащимся, чем занимается Отдел молодежи, рассказал о волонтерских отрядах и общественных молодежных организациях, действующих в нашем городе. Отметил, что любой гражданин может обратиться к депутату с интересующим его вопросом или предложением. «Только опираясь на мнение людей, можно управлять городом, реализовывать приоритетные программы, делающие жизнь граждан доступной и достойной», - сказал И.И. Васильев.
Десятиклассники с интересом выслушали выступления представителей власти, задавали вопросы о дальнейшем развитии нашего города и района.

Рассохина Е.П., классный руководитель 10б класса

Дата: 14.10.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021