Вход ЕГЭ-2021
«  Март 2019  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Март » 16

С 12 по 22 марта 2019 года на территории Республики Башкортостан проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Организаторы мероприятия надеются на активную социальную позицию граждан. Важен каждый звонок и любое сообщение — это основной принцип антинаркотической акции. Звонки принимаются в любом отделе полиции. Кроме того круглосуточно работает телефон доверия: 8 (347) 279-32-92
К этой акции присоединились и учащиеся МАОУ СОШ №17 г. Белебея:
– была обновлена информации на школьном сайте, размещён баннер с номером телефона, на который может позвонить каждый с информацией по данной проблеме;
– для старшеклассников  была организована    встреча с представителями правоохранительных органов;
– классные руководители проводят  профилактические мероприятия  антинаркотической направленности;
– обновлена стендовая информация, которая  заставляет подростков задуматься о выборе з ... Читать дальше »

Дата: 16.03.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021