Вход ЕГЭ-2021
«  Март 2019  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Март » 05

1 марта на базе МАОУ СОШ №17 г.Белебея прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
Инициатором Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Впервые она состоялась в феврале 2017 года.
Родители белебеевских выпускников  приняли участие в  деловой игре, воспроизводящей процедуру проведения ЕГЭ по русскому языку. На входе в ППЭ был организован пропускной режим. Участникам разрешалось пройти только при наличии паспорта. После инструктажа родители прошли проверку металлоискателем, приняли участие во всех этапах, которые предстоит пройти детям в период проведения государственной итоговой аттестации.
Вместе с родителями  ЕГЭ по русскому языку сдал также заместитель главы администрации МР Белебеевский район РБ  Смородин А.П.
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Дата: 05.03.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021