Вход ЕГЭ-2021
«  Февраль 2019  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2019 » Февраль » 14

Едва только конкурсанты школьного этапа олимпиады, преодолев первую ступеньку к победе,  облегчённо вздохнули, но не перестали мечтать о победе и приступили к новым испытаниям. В муниципальном  этапе олимпиады по физической культуре на муниципальном этапе победителем стала  ученица 3 г класса (учитель А.Р. Чикунова). Ученики 4а  и 4 г классов (учителя О.В. Шмелева, О.Е. Кузьмина)  стали  призёрами - 5 место. В  полиолимпиаде стали  призёрами первоклассники ( учителя Е.С. Абдуллина, Цыбина И.И.). В олимпиаде   по русскому языку призёром стал  ученик 4а класса (учитель О.В. Шмелева). Единственный представитель на муниципальный этап от школы, взявший на себя смелость сразиться в интеллектуальном поединке по информатике,  ученик 4г класса, 6 февраля  стал призёром (3 место, учитель  О.Е.Кузьмина).
Олимпиады муниципального уровня ещё будут продолжаться и учащимся начальной школы предстоит на следующей неделе померяться  силой ума в литературе и математике. Пожелаем ему удачи и будем ждать хороших результатов!

О.Е. Кузьмина, учитель начальных классов

Дата: 14.02.2019

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021