«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 17

12 апреля 2018 года учащиеся 9-11 классов принимали участие  в  XI Международной научно-практической  конференции в УГНТУ «Актуальные проблемы науки и техники – 2018» (в рамках секции «Научно-техническое творчество в школе»).
Обучающиеся 10 и 11 класса МАОУ СОШ №17 г. Белебея  приняли участие в конференции и стали обладателями таких дипломов: диплома 1 степени в секции «русский и иностранный языки» (ученица 11 класса) и диплома 2 степени в секции «экология» (ученицы 10 класса ).
Дипломы победителей и призеров конференции дают право на получение 10 баллов к сумме баллов   при учете индивидуальных достижений у поступающих в УГНТУ на программы бакалавриата и специалитета в 2018 году!
Поздравляем победителей и руководителей проектов,  желаем дальнейших успехов  в постижении  науки и творческих исследований!

Лапкарева Е.Г., заместитель директора по УВР

Дата: 17.04.2018

12 апреля 2018г. учителя английского и русского языка и литературы вместе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ №17 г. Белебея приняли участие в Региональном слёте школ ассоциации «Инновационная школа» издательства «Русское слово».
Участники слета узнали об ассоциации «Инновационная школа» - площадка для профессионального роста и развития педагогов, о применении информационно-образовательной среды  издательства на уроках, о перечне методической и учебной литературы по предметам и новых проектах издательства.
В творческой  лаборатории «Учитель инновационной школы» были представлены современные образовательные и воспитательные практики учителей английского и русского языка и литературы, географии, химии и математики  Республики Башкортостан на примере УМК издательства «Русское слово».
Новые издательские проекты заинтересовали всех участников семинара «Организация социализирующего пространства школы с помощью УМК по внеурочной  деятельности издательства «Русское слово». Все социальные проекты издательства по организации волонтерского движения в школе, воспитанию успешной личности в условиях социальных рисков, а также создание системы профориентационной работы в школе обеспечены УМК и  были предложены школам для апробации.

Лапкарева Е.Г., заместитель директора по УВР< ... Читать дальше »

Дата: 17.04.2018