Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2015  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2015 » Октябрь » 19

С 1 по 30 сентября проходила Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда для учеников 5-11 классов по 8 школьным предметам! Олимпиада проводилась по математике, русскому языку,  информатике, физике, биологии, химии, обществознанию, истории. Участники нашей школы вступили в интеллектуальный поединок со сверстниками и смогли защитить честь школы в общем рейтинге школ.

По информатике ДИПЛОМ 1 степени-1 человек, 2 степени-2 человека, 3 степени-7 человек;
по математике ДИПЛОМ 2 степени-4 человека, 3 степени-8 человек;
по русскому языку ДИПЛОМ 1 степени-1 человек, 2 степени-7 человек;
по химии ДИПЛОМ 1 степени-1 человек, 2 степени-2 человека, 3 степени-1 человек;
по биологии ДИПЛОМ 1 степени-1 человек, 2 степени-2 человека, 3 степени-3 человека;
по истории ДИПЛОМ 1 степени-1 человек, 2 степени-2 человека, 3 степени-1 человек;
по обществознанию ДИПЛОМ 2 степени-2 человека, 3 степени-3 человека.

Ученица 11 Б класса заняла 1 место в «Фоксфорде» по истории.

Молодцы!

Дата: 19.10.2015

Дан старт Всероссийской олимпиады школьников, первый этап которой проводится на уровне образовательного учреждения  по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, экология, биология, история, география, физическая культура, технология, экономика, право, обществознание, астрономия, основы безопасности жизнедеятельности, искусство с 1  по 30 октября 2015 года. В рамках республиканских олимпиад проводится школьный этап по следующим предметам: башкирский язык, история и культура Башкортостана, изобразительное искусство, черчение.

Олимпиада школьного этапа проходит в традиционной форме на базе образовательных организаций. В олимпиаде могут принимать участие по желанию обучающиеся со 5-го по 11-й класс.

Дата: 19.10.2015

В сентябре  прошел муниципальный этап конкурса сочинений  «Пою мою Республику». Активное участие в творческом состязании принимали и учащиеся нашей школы. Лауреатами стали  две ученицы 9 класса,  и ученица 8 класс. Подготовила участников учительница русского языка и литературы  Сапкулова С.Ш.

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021