Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2015  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2015 » Октябрь » 17

С 28 сентября по 30 октября 2015 г. 193 страны ­­– члена ООН , включая Россию , в рамках принятия Общемировых целей устойчивого развития –плана действий для всего человечества по решению основных проблем , стоящих перед планетой на ближайшие 15 лет, проведут «Самый Большой Урок в Мире».
Цель «Самого Большого Урока в Мире»– используя анимацию, красочную графику  и деловые упражнения ,познакомить детей и подростков  на всей планете с 17 Общемировыми целями : ликвидация нищеты , борьба  с голодом, охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, борьба с изменением климата, стимулирование экономического роста и обеспечение качественного образования для детей всей планеты.
Российским школьникам будет предложено сосредоточиться на цели «Качественное образование» и затронут один и её аспектов – инклюзию (доступность образования для детей  и подростков с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью).
«Школа для всех» на такую тему проведут «Самый Большой Урок в Мире» учителя 1-11 классов нашей школы. Уроки будут проходить до 28 октября .
На них обучающиеся познакомятся с историями ребят с синдромом Дауна, аутизмом и другими особенностями развития, поговорят о важности принятия своих сверстников такими, какие  они есть.

... Читать дальше »

Дата: 17.10.2015

15 октября состоялась встреча оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОМВД России по Белебеевскому району с обучающимися старших классов, который рассказал обучающимся об экстремистских группировках, о том, как молодые люди попадают в состав таких группировок, порой даже не подозревая куда они попали и чем это грозит. Лектор затронул вопрос толерантного отношения к людям различных религий и так же рассказал ребятам о запрещённых сектах.

Заместитель директора по ВР Ерофеева С.А.

Дата: 17.10.2015

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021