Вход ЕГЭ-2021
«  Октябрь 2015  »

Адрес нашего сайта поменялся, теперь мы находимся на МАОУ СОШ №17 г.Белебея
Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2015 » Октябрь » 09

Приём документов в 1 класс осуществляется в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Количество вакантных мест
Плановый набор 1-х классов  в 2016 году:
Четыре   класса по 25 человек.
Приём  документов:
Приём документов  в 1-й класс от родителей (законных представителей) граждан,  зарегистрированных на закрепленной территории начинается не позднее  01 февраля 2016  года .
Для приема граждан в образовательное учреждение необходимо :
1) Достижение ребёнком возраста 6 лет 6 месяцев на 01 сентября 2016г., но не позже 8-летнего возраста (при более раннем возрасте по согласованию с МКУ Управление образования).
2)Представление следующих документов:
– личное  заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.
Родители (законные представители) детей дополнительно  предъявляют следующие документы:
– копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, ... Читать дальше »

Дата: 09.10.2015

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021