С праздником Победы!
«  Декабрь 2014  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2014 » Декабрь » 29

В связи с приближением новогодних праздников в период зимних школьных  каникул вновь возникает реальная угроза жизни и здоровью детей и подростков в связи с бесконтрольным и неосторожным использованием различных пиротехнических изделий – петард, фейерверков, салютов, фестивальных шаров, римских свечей, комет, ракет и иной взрывоопасной продукции. Нарушение правил её использования может причинить ребёнку и окружающим его людям серьёзные травмы, нередко приводящие к непоправимой трагедии.
Статистика чрезвычайных происшествий в первой декаде января в предыдущие годы свидетельствует о несчастных случаях с участием несовершеннолетних, ставших жертвами собственного легкомыслия и безответственности родителей.
Не забывайте об осторожности в местах проведения публичных зрелищных мероприятий, на детских и спортивных площадках, пришкольных территориях, в иных местах проведения отдыха и досуга детей и молодёжи. Также следует помнить о строгом соблюдении правил дорожной и пожарной  безопасности.
С наступающим Новым годом и безопасными каникулами!

Источник:
Официальный сайт Муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
www.belebey-mr.ru

Дата: 29.12.2014