С праздником Победы!
«  Июнь 2013  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » 2013 » Июнь » 03
Сегодня прошёл второй по массовости (после ЕГЭ по русскому языку) экзамен, а главный вопрос, который задают участники ЕГЭ-2013: "Когда будут известны результаты ЕГЭ по русскому языку?" Ответ на него можно найти в таблице.

Второй по распространённости вопрос: "Можно ли узнать результаты ЕГЭ по Республике Башкортостан через Интернет?" Ниже представлен ответ на этот вопрос.

Согласно пункту 62 Порядка проведения единого государственного экзамена, утверждённого приказом Минобрнауки от 11.10.2011 №2451, «После утверждения результаты ЕГЭ передаются в образовательные учреждения, а также органы местного самоуправления и учредителям для ознакомления участников ЕГЭ с полученными ими результатами ЕГЭ.

Ознакомление участников ЕГЭ с полученными ими результатами ЕГЭ по общеобразовательному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения ГЭК.

Ознакомление участников ЕГЭ может осуществляться с использованием информационно-коммуникационных технологий в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных."

На сегодняшний день мы не имеем возможности знакомить учащихся с результатами ЕГЭ через Интернет, не нарушая требований законодательства, поэтому результаты необходимо запрашивать в школах после того, как в таблице, расположенной выше, появится информация о том, что результаты высланы в муниц ... Читать дальше »
Дата: 03.06.2013