Вход ЕГЭ-2021
«  Сентябрь 2021  »
 Организация воспитательной работы

Рабочая программа воспитательной работы

План реализации программы воспитания МАОУ СОШ №17 г.Белебея на 2021-2022 учебный год      1 - 4       5 - 9      10 - 11

10 сентября 2021 года в МАОУ СОШ №17 г.Белебея прошли мероприятия, посвященные Дню национального костюма: единый урок «Национальный костюм – наследие моего народа», «Я учусь в национальном костюме», конкурс рисунков, фотографий и видеопоздравлений, танцевальные флешмобы, мастер-классы, виртуальные экскурсии, квест-игры, дискуссии. Очень интересной была встреча с работниками ЦНК . Учащиеся познакомились с особенностями костюмов народов населяющих РБ». Проведение праздника стало символом дружбы и межнационального согласия между народами. Изучая на уроках, классных часах национальный костюм, изготавливая на мастер-классах его элементы, дети углубляются в традиции, обычаи и историю народа. Они учатся понимать друг друга, уважать представителей других национальностей.

Рыжова Т.П.-учитель начальных классов.

1Б, классный руководитель: Халиуллина Н.М.

1Д, классный руководитель: Миниярова О.А.

4Б, классный руководитель: Ефимова С.А.

4В, классный руководитель: Ганиева Г.Х.

Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна

Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой". Удивительный это дом - школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа живет интересной жизнью.
Администратор сайта: Нидворягина Елена Анатольевна
Адрес: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г.Белебей, ул.Революционеров, д.24/1
Belebey© 2021