С праздником Победы!
«  Август 2020  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » Архив материалов
ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и Российская государственная детская библиотека объявляют о запуске рекомендательного сервиса детских веб-ресурсов «Веб-ландия». Проект «Веб-ландия» позволит детям и родителям находить позитивную и познавательную информацию в Сети, избегая негативного контента.

ВЕБ-ЛАНДИЯ
Страна лучших детских ресурсов

Педсовет.org

Дата: 14.02.2013

Член Союза журналистов РБ и РФ Кристина Андрианова.

Сборник «Интервью с мечтой»

Земля цветет – нежна, легка.

Весна щебечет, как река, –

Широкая, шальная.

Не надо больше рая.

Вокруг веселье и мечты;

Любви построены мосты –

Красивые, святые.

И чувства молодые…

Архив еженедельника «Истоки»

Дата: 14.02.2013

Министерство образования и науки РФ разработало новую форму школьного аттестата, в новой цветовой гамме и уменьшенном формате документы об окончании школы начнут выдавать выпускникам со следующего учебного года, сообщает ведомство.

Со следующего 2013-2014 учебного года учащимся, окончившим девять классов, будет выдаваться аттестат фиолетового цвета, а закончившим с отличием - красного. Обложка аттестата в развороте будет 233 х 163 миллиметров. Аттестат об окончании 11 классов будет такого же размера, но сине-голубого цвета, а для награждённых золотой и серебряной медалями - красного цвета.

"Бланки аттестатов и приложений заполняются на русском языке с помощью принтера (шрифтом черного цвета), в том числе с использованием компьютерного модуля заполнения аттестатов и приложений, позволяющего автоматически формировать электронную Книгу для учета и записи выданных аттестатов", - говорится в приложении к проекту приказа Минобрнауки.

Новые документы обладают целым рядом мер защиты, призванных облегчить проверку их подлинности. Они напечатаны на специальной бумаге с водяными знаками и невидимыми волокнами. Лицевая сторона обложки украшена гербом России.

В конце текущего учебного года выпускники российских школ получат документы старого образца (215 х 305 миллиметров). Школьные аттестаты для одиннадцатиклассников - синего цвета, у медалистов - вишневого. Кофейный цвет имеют обложки свидетельств девятиклассников, у отличников - аттестаты с зелеными обл ... Читать дальше »
Дата: 11.02.2013

Проект для воспитателей дошкольных образовательных учреждений и родителей детей дошкольного возраста. Различные материалы и консультации для воспитателей и родителей. Конспекты занятий и документация в детском саду.

Дошколята.ру: http://doshkolata.ru

Источник:
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Дата: 06.02.2013

Два учителя МАОУ СОШ №17 г. Белебея являются участниками первого тура муниципального конкурса педагогического мастерства "Тайны успеха".

Удачи им!

Дата: 06.02.2013

01.02.2013 г. в МАОУ СОШ №17 г. Белебея состоялся вечер встречи с выпускниками.

Второе февраля

Известная российская поэтесса
(1924-1999)

Дата: 02.02.2013

Команда девушек МАОУ СОШ №17 г. Белебея заняла 1 место, команда юношей 3 место в муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам среди сборных команд ОУ МР Белебеевский район РБ в рамках XV Спартакиады  школьников РБ.

Дата: 02.02.2013

Буквально месяц остался у выпускников 2013 года, чтобы определиться с выбором предметов, по которым они будут сдавать ЕГЭ в текущем году.

Сегодня все высшие учебные заведения Башкирии должны объявить правила приема в 2013 году. Абитуриенты уже сейчас смогут ознакомиться с перечнем специальностей, узнать о вступительных испытаниях. Вся эта информация должна быть представлена на информационных стендах в приемных комиссиях.

TemaUfa.ru напоминает выпускникам, что у них остался буквально месяц, чтобы определиться с выбором предметов, по которым они будут сдавать ЕГЭ в текущем году. После того, как вы определитесь с перечнем предметов ЕГЭ, можно проверить свою готовность к экзаменам через тренировочное тестирование, проводимое Региональным Центром обработки информации РБ.

«Мы принимаем только коллективные заявки, поэтому действовать необходимо через своих учителей или классных руководителей», — пояснили в Центре.

Дата: 01.02.2013

Ученица 11б класса стала призером республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в г. Туймазы.

Дата: 01.02.2013

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 70 71 »