С праздником Победы!
«  Сентябрь 2020  »

Tелефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения
8 — 927 — 937 — 94 — 24

Уважаемые родители!
Все документы по организации дистанционного обучения
размещены на школьном сайте: Основное меню - Дистанционное обучение

Главная » Архив материалов

Вакантные места для приёма (перевода) по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Дата: 14.07.2020

Дата: 06.07.2020

В день общефедерального "Выпускного вечера" к выпускникам обратился Сахабиев А.А.

Обращение можно посмотреть по ссылке https://yadi.sk/i/krhvwS4euuD98g

Дата: 27.06.2020

Дата: 22.06.2020

Региональный проект «Успех каждого ребенка» направлен на обновление содержания и методов дополнительного образования детей, развитие кадрового потенциала и модернизацию инфраструктуры системы дополнительного образования.

Основные мероприятия в рамках проекта:

• Организация сетевого взаимодействия между общеобразовательными организациями и учреждениями дополнительного образования
  • Ор ... Читать дальше »
Дата: 22.06.2020

С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в Куйбышевской дирекции управления движением проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Дети и транспорт».
Не оставайтесь равнодушными при виде детей, играющих вблизи железнодорожных путей, или подростков, забирающихся на крыши вагонов, гуляющих по путям, катающихся на подножках вагонов.

СООБЩАЙТЕ О НАРУШЕНИЯХ РАБОТНИКАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА И СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ

Дата: 20.06.2020

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам.

Консультации проводят председатели и эксперты Республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан (РПК).

Онлайн - консультации по подготовке к ЕГЭ пройдут 22 июня:

Дата: 19.06.2020

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ.

Онлайн - консультации по подготовке к ЕГЭ пройдут 15 июня:

с 11.00 до 12.00 час. - онлайн-консультация по подготовке к ЕГЭ по физике – проведет председатель РПК ЕГЭ по физике, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теоретической физики, заместитель директора ФТИ ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» Закирьянов Фарит Кабирович
Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по физике. Решение задач части 2.

с 12.00 до 13.00 час. - онлайн-консультация по подготовке к ЕГЭ по математике – проведет старший эксперт РПК по проверке ЕГЭ по математике, кандидат физико-математических наук ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», доцент кафедры дифференциальных уравнений Назирова Эльвира Айратовна
Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по математике. Особенности оформления задачи 17.

Ссылки на трансляции он-лайн консультаций ... Читать дальше »

Дата: 11.06.2020

« 1 2 3 4 5 ... 71 72 »